Коллектив Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 36 «Сказка» выражает искреннею благодарность директору МУП «Водоканал» Семину Михаилу Михайловичу за оказанную спонсорскую помощь нашему детскому саду.

Михаил Михайлович сотрудничает с нашим детским садом уже не первый год. Благодаря помощи Михаила Михайловича в 2014 году была произведена замена части ограждения детского сада, появилась новая прогулочная веранда, приобретены МАФы (малые архитектурные формы)

Летом 2015 года заасфальтирована центральная аллея и спортивная площадка. Также планируется полностью заменить старый асфальт на новый на всей территории детского сада.

Воспитанники, родители и коллектив детского сада № 36 «Сказка» желает Вам и всему Вашему коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания. Благодарим за активное участие в жизни нашего детского сада.