Коллектив Муниципального дошкольного образователь-ного учреждения детский сад комбинированного вида № 36 «Сказка» искренне выражает благодарность нашему депутату Володину Дмитрию Михайловичу за оказанную помощь нашему детскому саду.

На средства, выделенные Дмитрием Михайловичем в 2014 году была установлена новая лицевая часть забора, что украсило внешний вид детского сада, а также частично решило проблему замены ограждения, т.к. это не только способ защиты территории, но и важнейшая часть создания уютной атмосферы.

В 2015 году на выделенные средства планируется закупка МАФов для нашего детского сада

Воспитанники, родители и коллектив детского сада № 36 «Сказка» желает Вам и Вашему коллективу благополучия и процветания. Благодарим за активное участие в жизни нашего детского сада.