Назарова Анастасия Александровна

Ноябрьский государственный педагогический колледж, 1999г.
Квалификация: Учитель начальных классов

ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет», 2005г.
Квалификация: Социальный педагог

В настоящее время проходит переподготовку в Рязанском институте бизнеса и управления по программе: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования в соответствии с ФГОС»

Квалификационная категория: не имеет

Педагогический стаж: 10 лет

Курсы повышения квалификации: 2013г.- «Актуальные проблемы развития профессиональной компетенции работников дошкольной образовательной организации (в условиях перехода к ФГОС ДО)», 72ч.
2016г. – МОУ ДПО Методический центр «Раменский дом учителя», «Формирование коммуникативной деятельности дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч.

Награды: 2013г. - Грамота за активное участие в ГМО по теме: «Духовно – нравственное развитие и воспитание посредством приобщения к традиционным духовным ценностям»
2013г. – Грамота за активное участие в оформлении зимнего участка.