Поветьева Карина Александровна

1. Ноябрьский государственный педагогический колледж, 1999г.
  2. ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет», 2005г.

Квалификация:

1. Учитель начальных классов
  2. Социальный педагог

Специальность:

1. Преподавание в начальных классах
  2. Социальная педагогика

2018г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». Переподготовка по программе «Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 15 лет

Стаж в занимаемой должности: 7 лет

2016г. – МОУ ДПО Методический центр «Раменский дом учителя», «Формирование коммуникативной деятельности дошкольников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72ч.
2018г. – МГОУ. «Добрый мир. Основы духовно–нравственного воспитания в дошкольном образовательном учреждении» – 72 ч.
2019г. – НОУ «Институт системно–деятельностной педагогики». «Математическое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС» – 72 ч.

2013г. - Грамота за активное участие в ГМО по теме: «Духовно – нравственное развитие и воспитание посредством приобщения к традиционным духовным ценностям»
2013г. – Грамота за активное участие в оформлении зимнего участка.
2019г. Грамота МДОУ за плодотворный труд и в связи с Международным женским днем.