Рыжова Наталья Анатольевна

1. ГОУ СПО Истринский педагогический колледж, 2005г.
Квалификация: Учитель начальных классов с доп. подг. коррекционно – развивающее образование
Специальность: Преподавание в начальных классах

2. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный областной университет, 2011г.
Квалификация: Учитель информатики
Специальность: Информатика

3. 2018г. – АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». Переподготовка по программе «Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации»

Квалификационная категория: первая

Общий стаж: 13 лет

Стаж работы в занимаемой должности: 13 лет

Советы родителям:

2019г. – МГОУ, «Использование информационно – коммуникационных технологий в работе педагога дошкольного образования», - 72ч.

2019г. - НОУ «Институт системно – деятельностной педагогики». «Математическое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС» – 72 ч.

2018г.- Грамота МДОУ за плодотворный труд и в связи с Днем дошкольного работника.

2019г. Грамота МДОУ за плодотворный труд и в связи с Международным женским днем.

Материалы: