Калачева Ольга Владимировна

Я люблю свою работу, потому что это была мечта моего детства. Возможно из – за того, что в моем детстве у меня были замечательные воспитатели, которых я очень любила.
Дети – это сама непосредственность, они очень доверчивы и наивны.

1. Благовещенский педагогический колледж №1

2. Переподготовка: Рязанский институт бизнеса и управления по программе: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования в соответствии с ФГОС» – 2016г.

Педагогический стаж – 9 лет

Стаж работы в занимаемой должности – 9 лет

Квалификационная категория – первая

2014г. - Академия социального управления – «Методика экологического воспитания» - 72ч.

2015г. - «Развитие профессиональных компетенций дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» - 18 часов

2015г. - «Психолого – педагогические основы семейной педагогики как ресурс развития личности ребенка в дошкольном возрасте» - 36 часов

2011 - грамота МДОУ за участие в Рождественских чтениях

2012 - Грамота Комитета по образованию и делам молодежи Администрации г. Подольска