Беговатова Надежда Петровна

Мой жизненный девиз: «Всё будет хорошо!». По жизни – оптимист. Педагогическое кредо: "Что может дать один человек другому, кроме капли тепла. И что может быть больше этого?" Ремарк.

Дарить детям доброе и светлое. Помогать ребятам ориентироваться в этом «нелёгком» мире людей и знаний. Считаю, чтобы иметь право учить, надо постоянно учиться самому.

Педагогический стаж – 23 года

Стаж работы в занимаемой должности – 2 года

Квалификационная категория – первая

1. Гуманитарный колледж по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация – учитель начальных классов.

2. Кокшетауский университет по специальности «Педагогика и психология», квалификация педагог – психолог.

3. Переподготовка: Рязанский институт бизнеса и управления по программе: «Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования в соответствии с ФГОС» – 2016г.

2015г. – «Проведение модульных курсов, семинаров, тренингов по обучению детей навыкам безопасного участия в дорожном движении для педагогических общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, дошкольных образовательных организаций»

2016г. – «Реализация системно – деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС» (на примере курса математического развития дошкольников) – 72 ч.

2016г. – «Добрый мир. Основы духовно – нравственного воспитания в дошкольном образовательном учреждении» - 72ч.

2016г. – Грамоты ДОУ

2016г. – Грамота Комитета по образованию Администрации Г.о.Подольск

2016г. – Грамота МДОУ детский сад комбинированного вида № 36 «Сказка»

2016г. – Грамота Комитета по образованию Администрации Г.о.Подольск за добросовестный труд в системе образования и в связи с Днем дошкольного работника