Заведующий детским садом
Змитрук Ирина Геннадьевна
Московский государственный открытый педагогический университет
Педагогический стаж – 29 лет
Стаж работы в занимаемой должности – 5 лет
Квалификационная категория – высшая

2014 – Финансовый университет при правительстве РФ. «Планирование и организация закупок в соответствии с ФЗ от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

2015 – Московский гуманитарный институт, «Профессиональная компетентность воспитателя в сфере требований ФГОС дошкольного образования» - 144 ч.

2015 – «Модели государственно–общественного управления образованием в условиях реализации Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273 – ФЗ «Об образовании в РФ» - 72ч.

2015г. – «Приоритеты воспитания и обучения ребенка в едином пространстве развития семья – детский сад – начальная школа в контексте ФГОС» - 72ч.

2015г. – КРИА ДПО ФГБОУ ВПО Кубанский ГАУ. «Технологии и методы инклюзивного профессионально–ориентированного образования» - 72ч.

2015г. – АСОУ. «Актуальные вопросы применения трудового законодательства в образовательной организации» - 36ч.

2016г. – «Реализация системно-деятельного подхода в контексте ФГОС дошкольного образования: на примере курса математического развития дошкольников «Игралочка» авторов Л.Г. Петерсон, Е.Е. Кочемасовой» - 72ч.

2017г. – АСОУ, «Управление качеством дошкольного образования» - 72ч.

2007 – Грамота Комитета по образованию Администрации г. Подольска

2010 – Комитета по образованию и делам молодёжи Администрации г.Подольска

2010 – Гранд от главы г.Подольска

2011 – Грамота МДОУ за участие в Рождественских чтениях