Уважаемые родители воспитанников
МДОУ детского сада комбинированного вида
№ 36 «Сказка»!

Информируем Вас о том, что Администрацией Городского округа Подольск было принято решение об участии муниципального образования во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году (постановление И.о. Главы Г.о. Подольск от 13.12.2018 № 20181-П).

В соответствии с Порядком сбор предложений жителей по выбору территории для благоустройства осуществляется в срок до 19 января 2019 года в каб. № 322 по адресу: г. Подольск, ул. Кирова, д.4, или посредством электронной почты Комитета по строительству и архитектуры Администрации Городского округа Подольск ksia@adm.podolsk.ru.

Просим Вас принять активное участие в подаче предложений по выбору территории для благоустройства!

Уважаемые родители!

Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций создан информационно-развлекательный сайт в сети «Интернет» для детей и подростков http://персональныеданные.дети, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

На сайте размещены материалы, которые могут быть использованы как в рамках обучающих мероприятий по теме персональных данных, так и в виде познавательной информации. Кроме того, на сайте представлены тесты и интерактивные игры, целью которых является закрепление материала и формирование понимания последствий, которые информационные технологии могут оказать на жизнь детей и подростков