Уважаемые родители!

Адрес: г. Подольск, ул. Кирова, д. 39
График работы: понедельник — суббота с 8.00 до 20.00
Тел.: 8(4967) 54-18-90

На портале государственных и муниципальных услуг Московской области реализована возможность дистанционной постановки детей на очередь в детские сады. Всё, что Вам необходимо сделать - зарегистрироваться на портале, заполнить форму и в течение 30 суток после подачи заявления предоставить оригиналы документов в отдел дошкольного образования.

Можно подать заявление о зачислении ребёнка в детский сад в электронном виде на интернет-портале "Наше Подмосковье" (http://my.mosreg.ru/), а также на портале государственных и муниципальных услуг Московской области (http://pgu.mosreg.ru/).

Портал не исключает запись непосредственно в Комитете, но делает весь процесс более простым и удобным.

С 01.09.2015 по 31.03.2016 Комитет по образованию Администрации города Подольска http://podolskobr.ru/ осуществляет прием заявлений по вопросам:

• постановки на очередь в дошкольные образовательные учреждения
  • состояния очередности в дошкольных образовательных учреждениях
  • перевода из одного детского сада в другой (при наличии путевки)
  • перевода из одного детского сада в другой (если путевка еще не получена)
  • изменения данных в журнале учета очередников

Прием заявлений производится по адресу:
г. Подольск, ул.Веллинга, д.3 (кабинет №11).

График приема заявлений:
понедельник – 9.00-13.00
вторник – 14.00-17.00
среда, четверг – 9.00-13.00

Тел.: 8(4967) 63-26-60

Перечень документов, необходимых для регистрации и подтверждения регистрации ребенка в ЕИС:

• заявление о постановке на учет, составленное в соответствии с формой, приведённой в приложении № 2 к административному регламенту
  • заявление о зачислении ребенка в ДОУ согласно приложению № 3 к административному регламенту (подается лично)
  • свидетельство о рождении ребенка
  • СНИЛС ребенка (страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица в страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования)
  • документ, удостоверяющий личность Заявителя (его представителя)
  • документ, подтверждающий регистрацию Заявителя (законного представителя) по месту жительства в городе Подольске Московской области, подтверждающий регистрацию по месту пребывания в городе Подольске Московской области и место фактического проживания в муниципальном образовании Московской области, в случае несовпадения адреса регистрации и фактического места проживания

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА от 21.08.2013 № 1623-п Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования «городской округ Подольск Московской области» Постановление от 21.08.2013 № 1623-п

Орган, ответственный за предоставление муниципальной услуги — Комитет по образованию Администрации города Подольска.